Ирина Корниенко

Тот кто нерв последний терпит ваш.. -это самый дорогой вам человек... м?))))))

Шариков

ну.... тот у кого допуск есть к этому "нерву")))))))))))))))))

Олег Юрченко

я думала--да, а он так не думал!! (((

Татьяна Шаповалова

свой последний нерв сохраню до первого дня пенсии.. . а с тем что дети выросли - приходиЦЦа смириЦЦа...

Mustafa A

Их много... там за окнами...))) ) Всем пофиг и на нас и наши нервы.. . А вот кому не безразличны Мы, те просто терпят.... это Мамы и Папы.. . С наступающим Праздником Тебя Мечта!!!))

Дмитрий Грачев

Родные и близкие конечно