Ми
Минин

терпи и жди - и получишь лучшее. это про вас?

Анна Чупринова

кто понял жизнь-тот не спешит.. что бы получить лучшее-стоит подождать

Ан
Анна

Терпение ангельское, но вот как то не особо то и получаю лучшее ...иногда терпение становится нашим бичём, и начинаешь задумываться, а надо ли оно вообще )

Алексей Ланкин

ну ждать.., я и так жду. а что терпеть то? и что лучшее?

Лена-Алена Еленова

чего ждать то?)).. .
с неба ничего не свалится и я в этом убедилась.. .
пока терпела и ждала. .
теперь... если мне что то нужно, я не стану ждать, я буду действовать)).. .
ну а терпению учиться всем приходится.