Юлия

Быть лучшей (им) -это хорошо??))

Максим Терехов

ну.. Верить в свою исключительность полезно для душевного здоровья. Это вера повышает самооценку и помогает оправдывать и объяснять любые неудачи и удачи тоже )
В этом нет ничего постыдного и неумного, если эта вера не превращает его в самовлюбленного идиота, которому больно понять, что его исключительность ничем не отличается от исключительности других.

Alina .

сложно, но здорово)))

Ольга Иванова

слишком много вокруг суеты и внимания))))

Илья Климов

Лучшее - враг хорошего

Дмитрий

обязывает...

Евгений Григорьев

для того, кого нужно это просто отлично! чего же еще желать...

Иван

может быть