Махмуд Рахимов

Лучшая диета для женщины — это мужчина ???

Ольгп Сланко

нееее)))))))))) ) ЭТО.... Свекровь)))))))))))

Арина Бибикова

Лучшее средство для похудения были секс и танцы!

Алексей Булыгин

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

С*
Сергей ********

лучшая диета---это как не странно---полный холодильник, тогда и есть не очень хочется... Хороший, крепкий сон---основа. Но французы говАривали---поменьше мучного, побольше ночного (а кто и КАК поймёт---личное дело)....)))

Ирина

Влюбленность))))....

Сергей Романченко

Да.... Любовь-лучшая диета... а точнее лучшая косметика и лекарство от всего.

Азад Гейдаров

Секс с любимым мужчиной, тут и диета, и фитнес, и релаксация

Катюша Федосеева

....это не жрать!)))))))))))