Серега Пак

Кто может быть Лучшим врачом Женщина или Мужчина?

Ирина Мурлина

От пола не зависит. Меня оперировала женщина-хирург, остался небольшой шрам, которого почти незаметно. У некоторых, оперированных мужчинами, шрамы раза в 2-3 больше.

Владимир Дроков

Хирургом, только мужчина, терапевтом может и баба.

Слава Юркин

Талант, призвание и знания. А пол не важен.

Серёга Голубев

Оба. Зависит от сферы врачевания.

Venera Bunesko

Тут от таланта завесит !

Со
Софья

тот кто ответственно отнесся к обучению... врач -существо бесполое ))

Мария Кулагина

смотря каким врачом, хирурги обычно мужчины

Ирина Маронова

если гинеколг - то баба..

Бахтияр

Смотря в какой сфере. Например в педиатрии - женщины-врачи более естественны. Хотя даже здесь не угадаешь, по логике гинекологи женщины должны быть более "продвинутыми", а на фактах гинеколог-мужчина по уверения самих же женщин более профессионален (видимо детские интересы и хобби влияют на развитие)))

Вера

Всегда не давал покоя вопрос Один очень важный: Почему во время диспанстерилизации в школе и в Универе, мужской орган осматривает Обязательно Женщина врачь.. . А не Мужчина...

Юрий Ледяев

Я со своей меняюсь, сегодня я пациент!