Саша Бурдин

девушкасказала... я беру паузу.... не обижайся.. . не делай выводов.. . терпи и жди-все будет.... я пропаду.... чт. означ?

пауза на 1 сутки

Олежка Баскаков

...значит посылай подальше такую девушку...

Светлана Королькова

Она решила тебя проверить.. . Она тебя игнорит.. . Постарайся добиваться ее и проявлять всякие жесты внимания...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Пошла ебаться с другим.

Петр Осипов

послали тебя... аккуратно))

Илья Белорус

Сравнивает, выбирает. Заставь ей побегать за собой.

Мурад Мамедов

Согласен с товарищем Абрамовым.
Посылать!! !
Если захочешь попользоваться ей и бросить, то можно не торопиться. Что касается любви, то лучше с такими не связываться.