Сергей Скобелинг

Девушка каждый день выносит мозг и выводит меня! Что делать дальше?

Здравствуйте, ей 14, мне 16. Вместе уже 5 месяцев и последние 2 месяца она мне тупо выносит мозг и с каждым днем все хуже и хуже. В каждой ссоре "выноват я" - как она говорит. Сегодня например шел с училища, пошел к другу забрать зарядник а потом домой, она мне позвонила и наехала типо я иду к пацанам на хату, а не домой, говорит что я пиздабол и сбросила. Постоянно ревнует к девушкам, которых вообще не существует или с которыми я не общаюсь уже очень давно. Если ВКонтакте какая нибудь девушка мне лайк поставит или коммент напишет так это вообще п*з**ц как мозг вынесет.. .

В общем я не знаю что дальше делать, вроде уже не люблю, но бросить не могу, привык к ней сильно. Хотя уже 2 раза расставались и через пару часов она мне писала чтобы вернулся. Теперь упрекает что я ее постоянно бросаю и посылаю. Каждый раз когда идем гулять это очередная ссора, т. к. она не хочет идти куда я скажу, а я не хочу куда она скажет. В общем странная она, пацаны вообще говорят что на моем месте послали бы ее давно.

У нее нет ни друзей, ни подруг. Постоянно всех ненавидит, обзывает. Вечно ей что то не нравится. Иногда гуляем, у нее настроение хорошее, а через 5 минут уже злая.

Я не бросил ее до сих пор потому что жалко ее, ведь я у нее один и еще говорит типо если мы расстанемся то вены порежет.

Михаил Князьков

Терпеть и страдать 🙂

Anar Hesenli

И что? Пусть режет, коль мозгов нет. Извини, конечно. Но нормальный человек, не станет так говорить.
Выносит мозг, пусть пьёт валерьянку. И вообще, Учись лучше, а то мозги засоряешь бребеденью этой.

Светлана

Вот поэтому и " 16+", а еще лучше - "18+". Думай - когда и с кем.

Александр Кузнецов

Скажи что если будет выносить мозг, то уйдёшь от неё, всё же легко делается

Ирина Константинова

найди любовницу себе и проще станет будет куда свалить и отдохнуть...

Татьяна

Для начала своди её к психологу. У неё серьёзные проблемы с психикой.
Ревнует она тебя потому что любит и боится потерять.
Поговори с ней о том, что тебя в ней не устраивает.
Если захочешь расстаться с ней, то скажи, что она не останется одна-ты будеш её другом и будеш потдерживать её.
А на счёт настроения.. в 14 у девочек формируется характер.... месячные.... кажется, что всё бесит.... просто это самый тяжелый период: )
Она просто боится найти друзей.... за всеми этими обзываниями она хочет что бы у неё были друзья.
Наверняка это просто маска. Она боится общения с людьми, ей кажется, что одной лучше.
Просто поговори с ней.

Елизавета Боня

почитай группу в контакте проклятие пикапа

Ник Клим

Жалость жалостью, но если спокойно разобраться и поговорить с ней не получится, то не стоит портить себе нервы, чтоб потом себя жаль не стало.
Пы. Сы. Люди, которые шантажируют суицидом, никогда с собой ничего не сделают (серьезного, по крайней мере).

Ирина Алмазова

ostavit neuravnovewennuu pridetsia,radi tvoey nervnoy sistemi!

Наталья Нерчу

Я бы выбрал нечто среднее изо всех комментариев.