Антон

Как можно любить если приэтом ты лучший друг P.S. Девушки мозг выносят

Виктория Петрова

Шлюшка ты, а не лучший друг)

Милонега Силицкая

девушки всегда думают что ты им друг . бзик вот у них . нет интима - ты друг, есть интим - ты друг . не поймёш же . я своим подружкам пытался ни раз обяснить, если пацан с тобой дружит значит ждёт когда интим будет . а без этого он не стал бы дружить .