Ир
Ирина

Что мне делать? Я в своем городе бросил все дела и с ней в Москве в больнице. Я с ней я ее, но это же не вылечит ее. Чт

Такая ситуация, вобщем меня любит девушка я люблю ее но мы из-за ее возраста вместе пока что никак.
Я как бы уже 2 года привык ее воспитывать. Ну жену себе рощу.
И как-то я хотел научить ее бысть сильно и доводить дело до конца,а она такаяч девока была которая поесть любила ну и полнела, но не жирная нет, просто..ну даже не пухлая..но все таки лишний есть. Но она больше всего мечтала похудеть, но всегда срывалась.

Ну и короче я ей говорю:занимайся спортом,сядь на диету, следи за своей фигурой и тогда я точно буду твоим. (я бы и так был ее,но я для ее просто это говорил, чтобы она не сорвалась и тд.)
Вобщем все дело в том что она да работал надсобой, но потом открылось что она переодически срывалась и там то хлебушек то фастфуд, НО ПОТОМ ШЛА В ТУАЛЕТ И ВСЕ ТУАЛЕТУ ТАК СКАЗАТЬ ОТДАВАЛА.
Я об этом ничего не знал, знал бы прибил дуру.
А теперь вот она болеет, ничего съесть не может, что не попьет, что не съест все выходит так сказать.
Ну я хотел на нее ругаться, а ее подруги рассказали, что она все это время только и жила мечтой что я буду с ней. НО Я БЫ И ТАК БЫЛ ЕЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД.
Оказалось что она действительно не врала когда говорила, что сделает ради меня все что угодно.
Вот сейчас меня это просто убивает, я люблю ее...я же не хотел такого..а она на глазах прямо у меня худеет уже такая полумертвая ходит. при росте 176 она уже весит 40 кг..
Что мне делать? Я в своем городе бросил все дела и с ней в Москве в больнице. Я с ней я ее, но это же не вылечит ее. Что делать? она же должна быть матерью моих детей.

При любых других обстоятельствах она бы никогда такого не делала, она это ненавидт, она говат что рыдала когда это делала.

Надежда Ильина

Ну и свин же ты....

Светлана Дейлова

ДА - ДА ТОГДА МЫ ТРАХАЛИСЬ.... ОН БЫЛ ПОТНЫЙ Я ЛЕГЛА НА НЕГО
у вас ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!))))))))))))) )

Анна Рыжкова

Ей нужна квалифицированная психологическая помощь.

Под Защитой Братьев))

любить такой, какой создала её природа. Дать ей это понять Перестать смотреть в телеке на силиконовых баб. А сейчас-спасти её

Татьяна Пастушенок

во первых признайся ей, что был круглым дураком, когда настаивал на похудении. Во вторых - попроси прощения за это - это ты своими словами сделал из нее ходячий скелет. Она до 40 кг. похудела не за один день или неделю - ты что раньше не видел? почему раньше не остановил? И последнее - поговори с ней, постарайся со ВСЕЙ ЛЮБОВЬЮ, на какую способен, объяснить, что ты ее любишь! Что себе ни как простить не можешь, что такое сказал. Ругай себя последними словами, бейся головой о стену, но сделай так, что бы она поверила, что ее фигура для тебя далеко не главное! Исправляй, пока не поздно! Такую любовь Господь Бог второй раз не даст!