Gog

Примут ли ребенка в гос. детской больнице города Москвы,если приехать своим ходом?

Если приехать не по скорой, а своих ходом в ту детскую городскую больницу,какую хочу, с ребенком у которого температура высокая,обязаны принять?..Или они только по скорой и из ближайшего района принимают?

Надежда Путякова

Если у него будут показания для госпитализации в одно из отделений именно данной больницы - то примут. У каждой больницы СВОИ показания для госпитализации.
Только какая НОРМАЛЬНАЯ мать при высокой температуре у ребёнка будет мотать его по всему городу в поисках нравящейся ЕЙ больницы,а не как можно быстрее оказывать ему медицинскую помощь В ТОЙ,куда он относится по ПРОФИЛЮ своего заболевания. А ЭТО определяют ВРАЧИ,а не мама!
Вас ведь могут и отфутболить,если,например высокая температура связана с жидким стулом и болями в животе и отправить в инфекционку...