Наталья Шмыгалина

Бросила парня изза своих комплексов и страха, что он меня бросит. Теперь очень скучаю и жалею. Что делать? он меня ненавидит

Вячеслав Фомин

объясни ему, только комплексы.. . надо с ними чёт делать

Юрий Черепанов

...женская логика в действии

Дмитрий Сиротин

для начала поговорить... но не об отношениях, я просто поболтать на любую другую тему, чтоб понять как относится, потом уже можно потихоньку обрабатывать или предложить все вернуть

Савенкова

Перебори свои комплексы иначе останешься одна по жизни.

Наталья Алексейцева

сходи к психилогу, тебе он не помешает

Ольга Коптелова

позвони ему наладь любовью не бросаются

Даша Кузнецова

Если будешь бросать всех, кто как тебе кажется может бросить тебя, то останешься одна, 100%. А так хотя бы шанс есть, объясни ему все, расскажи о своих страхах. Если, конечно, ты ему нужна, то все наладится.