Руслан Бикмухаметов

удалила парня из скайпа, изза своей исткрики.. на что он не реагировал, говорил ок..

потом сказал что занят.. я и удалила. хочу вернуть, но что сказать при этом, чтобы оправдать чвое поведение?

S.
Serega- .............

Так и скажите, что вот мол не справилась с эмоциями и т. д. , извини. Нормальный парень все поймет и не станет заострять на этом внимание.

И*
Иван ****

Свое. Раз ты такая е6анутая истеричка

Алексей Маширин

ХЫ, я бы тебя вообще на три буквы послал бы 🙂
Не нужно, зачем тебе это, ты же психопатка.
А если хочешь вернуть, кинь ему приглашения, скажи я истеричка вот.

Оксана Бочарова

Извини! Погорячилась!))))