Любовь Арипова

Боюсь спать со своей девушкой изза адского страха что она забеременеет..

нам по 18 лет. уже 3 года встречаемся. нет сил терпеть а детёнышей боюсь как огня. . говорят с презервативом можно детишек настрогать.... Что делать то?)

Иришка Ахмадулина

Сидите дружите.

Nastyonka Danilova

2 презерватива одевай! Один не всегда спасает. Да и вытаскивай перед оргазмом на всякий случай.

Наталья Алешкина

Для женщины нормально беременеть, рожать и кормить грудью. А ты сам не бойся, не забеременеешь.

Ир
Ирена

КОК девушка вполне может принимать.

Сержик Викторов

сделай себе вазектомию

Елена Прорубникова

Пояс верности ей подари:)

Ок
Оксана

Противозачаточные пусть пьет.
Мы с моим вместе два года, такого же возраста, как и вы. Я уже три месяца их пью, не подвели.
Только пусть не сама себе их назначает, а с гинекологом своим консультируется.
Можешь на майл мне написать, я там поподробнее отвечу)

Dg
Dguliss

божешки... 21 век, зайди в аптеку, сам удивишься многообразию выбора: свечи, мази, таблетки, кольца.
Не вздумайте 2 презерватива одевать-слишком большая вероятность разрыва, поскольку сила трения увеличивается.

Если вы не любите "резину", доверяете друг другу и ничем не болеете попробуйте, к примеру, вагинальные противозачаточные кольца. Гинеколог советовал Новаринг, отзывы хорошие. Уверенна, что оно только сперва страшновато будет, а потом раскусите все прелести полноценного секса без "скафандров" и мужского оргазма куданить на диван)))