Ольга Ниазбаева

А вы писали записочки своим учителям? Как они реагировали?

Anvar Fazilov

Родители писали))

Nefillim

Я не писал, я вклеивал вырезанные буквы из разных детских книжек. Так страшнее, безопаснее, и убедительнее))

Александр C

АГа!! ! -особенно тем, кто под 60 . в любви им признавался - им было очень не ловко!! ! вот почему и окончил я школу, с золотой медалью!!

Антон Артемов

писал "куда ты лезешь свинья, ведь чужие письма читать нельзя"....и гоняли по классу туда сюда, до известного результата)))))))

Сергей Гагарин

не надоело про учителей спрашивать?
в физрука что ли влюбилась?)))))))

Ирина Лагутина

Нет. Для них это всё глупости. Или головная боль. У учениц это детские скоротечные чувства, а учитель нервничает.