Екатерина Мальвина

Учителя! А Вам ученики признавались любви? Как? И как Вы реагировали на это?

Юл
Юлия

Хм, я пришла работать учителем в 18 лет. Это очень распостраненный случай. Моим студентам было от 15 до 24. Был у меня ученик очень влюбленный. Но он старался сдерживать себя. В итоге, через пять лет, после окончания лицея - он стал моим очередным мужем.

Иван Асеев

и не только признавались а вытворяли и что по откровенее

Светлана Мишенина

да. никак ) это же подсудное дело )

Olga Basarigina

У меня брат учитель, ему признавались. Реагировал с пониманием и осознанием того, что это временно и скоро пройдет.

Илья Копылов

Да, признавались во время танца на выпускном вечере.. . неловко так было, чувствовала себя как девчонка)) ) Перевела разговор на другую тему, пошутили, посмеялись и разошлись, как в море корабли. Сейчас частенько видимся и вспоминаем всё с улыбкой)))

Антон Соболев

признавались) ) это мило, трогательно) ) смотришь на него как на котенка, видишь искреннее восхищение, это очень льстит и повышает самооценку) но пользоваться этим нельзя-это же ребенок, это все игра его воображения. цель преподавателя в этом случае, по-моему, осторожно перенаправить эту энергию в мирное русло, отвлечь от своей персоны, при этом не обидев и не задев самооценку ученика, это сложно, но необходимо быть профессиональной даже в этом)