Эль

Что означает убегать во сне по лестнице?

Я во сне должна была куда-то уезжать далеко, родители меня хотят отговорить и бегут за мной вверх по лестнице, в первый раз догнали. я сама плакала, потому что мне грустно уезжать, но понимаю, что это надо. потом мне удалось снова убежать от них и в итоге они меня не догнали. я осталась на третьем этаже, а они искали меня на втором.
что за бред. наяву никуда уезжать не собираюсь, да и с родителями нет такой эмоциональной привязанности,

бежала от них вверх по лестнице, потому что изначально забежала в подъезд

Ev
Evgeshabright

подём в твоих делах )) во всех смыслах и личных тоже, а плакала - радоваться будешь

Ол
Ольга

вниз вверх?

Иринка

ноги наверное о кравать отбила бедняжечка (((