Надежда Удалова

Где найти 20000 тыс. рублей до 20 мая?

Срочно нужны деньги на саксофон, старый неожиданно умер, а 20 мая уже концерт.
Люди помогите плиз, хотя бы советом, или у кого копейки завалялись, одолжите, по возможности отдам.

Ел
Елена

Подработать в стрипклубе, или барменом - у них неплохой чай бывает

Natalya Karanevich

А работать не пробовал? За два месяца вполне можно собрать необходимую сумму

Александр Леонов

20000 рублей заработать за это время можно без проблем, если выключить интернет и пойти работать

Алексей Сошин

заработать или своровать лотерея))

Иосиф Дубовской

Я вчера в моментальной лотерее выйграл 30000 т. рублей, я был очень рад, что потратил 10 рублей а выйграл вон сколько! пробуй 😉

Алексей Дмитриев

заработать или украсть

Сергей Щеглов

Минет мне сделай и будут тебе 20000 взаймы, только договор о займе письменный.