Serdar Ozturk

Почему монастыри создавались на острове, затерянном в озере?

1)Почему монастыри создавались на острове, затерянном в озере?
2)Как озеро, остров и находящаяся в нем святыня связаны между собой?
3)Скажи названия обитателей, расположенных на остовах

Кристина Кудинова

Прочитай книгу Василия Головачева "Логово зверя". Возможно там и есть ответ на твой вопрос. Кстати её можно прочитать, она есть, и в интернете. Между прочим читается на раз, захватывающе.

Оксана

в тишине и покое можно дольше медитировать