Николай Пилюгин

Как установить в ICEReader новый речевой движок? В какую папку новый распаковывать?

Nastya Nastya

у русских голосовых движков Katerina, Nikolai, Alena свои инсталяторы для установки в системе,
читалка ICE Book Reader сама автоматически находит и определяет установленные в системе голосовые движки

Татьяна Покровская

ICEReader-это какая то читалка, как я понял. Голосовые движки ( у меня так) устанавливаются в Program Files x86 папка Acapela Group.Ставить по умолчанию в общем, а в читалке уже выбрать голосовой движок.