Светлана Целяпина

intel Graphics 4000 — с какой видеокартой от nVidia её можно сравнить?

Здравствуйте, вот мучает вопрос, на который в сети не смог найти ответа. С какой десктопной или мобильной видеокартой можно сравнить по производительности intel Graphics 4000 ?

Алексей Севостьянов

Исходя из первых тестирований карты, HD Graphics 4000 (в составе быстрого четырехъядерного настольного процессора) позиционируется на одном уровне с выделенной видеокартой NVIDIA GeForce GT 330M и, следовательно, на уровень выше графического процессора AMD Radeon HD 6620G.

Сл
Слава

Ну макс как 7600

Илья

C картой GT620.

Карнелия

это вопрос без ответа принцип прост дискретная видюха лучше чем встроенная встроенная это компромисс например на этой карте у меня тормозит даже ХАЛФ ЛАЙФ 2 2004 ГОДА

Svetlana Lebedeva

Ну может 6600gt, только памяти больше получается...

Евгений Апенин

Дмитрий кстати да, у меня GT6600 128Mb и HD 3000(i5 2500K), в старых играх интел чуть чуть проигрывает. Следовательно (субъективно) , GT6600 и HD4000 или паритет или децл мощнее интел.