Игорь Светлов

Что лучше выбрать из компьютерных стрелялок! Crysis 3 или Arma 3 Alpha? Выбираю что лучше!

Ол
Олег

Кризис 3 потомучто арма 3 в афьфа версии и там полно недоработок

Евгений Алехин

В обе не играл, но думаю arma будет увлекательнее, а кризис глупая стрелялка там кроме графы нечего интересного .

Владимир Панков

Арма. Крайсис давно в прошлом

Александр Макаров

Arma 3 Alpha - тактический шутер (т. е. всё как в реале) , Crysis 3 - шутер, насыщенный сюжетом и интересным геймплеем. Выбор очевиден. CRYSIS 3!

Виталий Титов

Farcry3, кризис так себе, много американских комплексов, к тому же тупое управление, ))