Светлана Селиванова

подскажите программу для самостоятельного тестирования производительности компьютера, на русском языке

Же
Женя

У меня лицензионная Windows 7 Start.Захожу в Центр поддержки, нажимаю на Обслуживание. Затем выбираю ниже Показать журнал стабильности работы. Там показано всё по загрузкам, установкам, разным глюкам и много чего ещё.А если слева вверху выбрать Просмотр сведений о производительности компьютера, то после нажатия справа надписи-Повторить оценку вы увидите процесс тестирования вашего компьютера и новые оценки ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ вашего компьютера. Можете там же нажать в правом верхнем углу знак вопроса и почитать об этом процессе. И не нужны никакие сторонние программы.

Светлана Щевелёва

AIDA64 Extreme Edition 2.80.2334 Beta Portable
OCCTPT4.3.2