Юля Никитина

Помогите открыть порт на ADSL2 модеме

Кароче надо для сервака майнкрафт открыть порт 25565.Зашол в настройки где порты открываются
Не знаю что вписать в Server ip adress,так как у меня не постоянный ip и каждый раз как включаешь модем он меняется.
Скажите пожалик что туда вписать и правильно ли что я зашол в Virtual servers ато там ещё есть Port triggering

Алена Шумова

Да, триггеринг ковыряй
В сервер айпи пиши айпишник того компа, на котором сервер установлен (а не внешний модема)