Надежда Серебрякова

Помогите установить симс 3 питомцы уже смотировал образ в даемон туулс а я начинаю устанавливать и мне выдает ошибка:

Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить

Помогите а то сестра младше на год все говорит установи да установи уж уши у меня вянут!

С другими симсами все также уже и симс 3 сверхъястесвенное пробывал установить симс 3 времена года

Вархуил Вархуилов

Качай другой симс