Di
Dimarik

Добрый день! Мне 52 года, но ощущаю себя столетней старухой. В течении дня скачет давление от 135/115 до 110/85 и обрато

Татьяна Стрельникова

Офигеть! А если не мерять скакать не будет.

Ирина Нилова

а ты спортом займись говорят помогает

Ирина Минакова

Надо изменить питание и образ жизни + БАДы

Наталья Веснина

необходимо почистить сосуды, но это дорого

Марина

На состояние здоровья может влиять и экологическая обстановка в квартире (различные излучения от бытовых предметов, телефона, состояние воздуха) . Кроме всех советов выше попробуйте провести независимую экологическую экспертизу в квартире, возможно она поможет Вам выявить что проблема в чем то другом. Такие анализы проводит фирма Тестэко. Более подробно все можно прочитать на сайте (просто наберите Тестэко в поисковике) или позвоните по телефону горячей линии +7(495) 781-90-99