Иван

Пойдет ли мне медный цвет волос???

Посоветуйте, пойдёт ли мне медный цвет, когда у меня СМУГЛАЯ КОЖА И КАРИЕ ГЛАЗА и какого цвета после это сделать мне брови и нужно ли??? ?

Хочу покраситься вот в такой цвет

Но мои волосы тёмно-каштанового, а на концах какие-то каштановые с рыжим оттенком, в общем с цветом мне "повезло":

а эта фотка на свету:

Иришка Анадо

будешь как дешевая шлюха

Selvins Bite

нафиг краситься? и так отлично смотрится

Ленок Деркач

А я не согласна с мнением первого оратора. Мне кажется тебе будет хорошо. На счет бровей я бы посоветовалась с мастером, когда уже будет виден результат.

Виктория Кулакова

По моему и так всё на месте... Если только в качестве эксперимента...

Ксения Гудова

Главное не бери краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Иван Мельников

у вас и так интересный цвет волос и даю сто проентов что на солнце они как золото! не надо красится только волосы испортите да и заметте все мужчины говорят что вы и так красивая а женщины говорят красится а вы же ведьмужчинм хотите нравится