Юрий Юрченко

можно ли медный цветом "закрыть" зеленые волосы

Понравилась техником в зеленый
Не понравилось. захотела исправить эту беду на рыжий. пробовала ставку-не помогло
Осветлиться мб надо?

img

Наталия Корягина

Не надо, будет грязно-ржавый.

Галина Ким

Не спешите, я в юности красила волосы химическим карандашом в зелёный. Даже если кому не нравилось говорила: я же русалка, обворожу и защекочу. Когда ваш оттенок немного отмоется предпримете радикальные действия - перекраску, осветление и прочее. Поберегите себя и ваше достояние - длинные волосы

На
Ната

>Понравилась техником в зеленый
покрасилась тоником в зеленый может? если тоником, то потерпите пару недель, или возьмите шампунь глубокой очистки, тоник быстро смывается, потом перетонируете как смоется

а вот краску палетт я бы не рекомендовала

красила волосы с 11 лет, и пока в районе 16-17 лет не схватилась за палетт, волосы были идеальными, а этой дрянью за 1 окрашивание все сожгла. Благо стрижка короткая, за полгода все сошло. но все равно. Хотя бы уж Лондаколор возьмите, она более щадящая.