Марина Дмитревская

Подскажите пожалуйста - может ли письмо идти до адресата 7 дней?? ? Заранее спасибо.

Светлана Елисеева

Конечно может! Смотря от куда и куда!!!

Санёк Неугамонный

С почтой Росии возможно все 😄

Татьяна Семенец

Еще как может

И*
Иван ****

С краснодарского края в сибирь оно редко доходит раньше, чем через 2 недели.

Сергей

если тут на майле тогда да может, тут многое что творится даже объяснить трудно))

Мария Козлова

И даже месяц!)

Баха Нормурадов

Может и 77 дней. Это уж как повезет.

Галчонок Горященко

Запросто, в свете последних глюков - может быть все, что угодно!