Николай Зуборев

кто вам больше всех нравится из сереала сверхъестественное?

мне Дин очень нравится из братьев, а так-то Ангел КАстиэль нравится больше всех, он афигенный его реальное имя Миша Коллинз он на половину русский и разговаривает на русском.

Екатерина Лубенникова

А мне Кроули нравится)

Альбина Мещанская

Дин, Кастиэль, Итан Снайдер более известен как Хронос Бог времени, Джон Винчестер в молодости.

Сергей Вансович

Я не знаю я не смотрю сверхъестественнвые но может посмотрю на верна нет)).

Кристина Курилович

Все, каждый по своему харизматичен и интересен.
Но если какого-то конкретного надо выбрать, то-Смерть, как персонаж ОЧЕНЬ нравится. Появляется редко, но всегда значим, говорит мало, но всегда по делу. Уважаю таких.

Елена Кувшинова

Все, каждый по своему хорош. 🙂

Наталья Бурыгина

Финальные титры.