Наталия Семенова

"Життя - це одне із найскладніших мистецтв" ( власне висловлення )

Жизнь - это одно из сложных искусств

что можно об этом сказать
какие мысли ?
как это можно объяснить

пожалуйста помогите
можете пошире ответить

Сергей Матросов

Не все /творцы/ есть потребители, наблюдатели, разрушители, но все вместе элементы сюрреалестического произведения под названием ЖИЗНЬ ..))

Дмитрий Захаров

Это разные понятия. Жизнь - это жизнь, а искусство - это искусство. Если бы это было одно и то же, то не было бы и двух этих разных слов.

Анастасия

ага и Киев -"мать" городов русских