Надежда Ильина

С XX века женщины боряться за равноправие с мужчинами. Может отменим 8 марта а подарки друг другу на 23.02 будем дарить??

Артак Чибухчян

я лично не борюсь. мне подарки, пожалуйста.

Лида Юмашева

Зачем ХХ век приплел?.. не хочешь.. просто не дари..

Александр Мизерник

Если равноправие, то.. . отменить и 23 февраля.. . Подарки дарить на Новый год, а пить и 23-го, и 8-го, но.. . без повода!!!

Ирина

А может не будем ждать дату, чтобы сделать приятное что-то близкому человеку