Ну
Нурканат

стриптизерша, залезшая на стол к Юре Куклачеву, получит тапком по морде?

Максим

И нассано ей в тапки будет!

Алена Ивасенко

ага, еще мордой натыкает в разбросанную одежду со словами: "Кто это сделал?? ? Кто это сделал??? ")))

Бауыржан

...и спать будет у двери... на коврике)

Лариса Куценко

А это смотря как станцует. Если хорошо, то может получить и пакетик "вискаса".)

Ив
Иван

чтож вы такие безжалостные ..она пока лезла итак в две кошачих какашки вляпалась

Ань Фыонг Фам

Модель отличается от лошади дополнительной извилиной. Эта извилина отвечает за мысль: "Не срать на подиуме! "