Johnny

Как украсть колбасу, чтобы не получить от хозяина тапком по морде? Всю сразу или по частям?

Дмитрий

я вот так орудую..

Катюшка

стать хозяином

Виталий Семенов

а попросить в голову не приходило?!.. хотя.... я тоже, отчасти мазохистка!)))

Александр Виноградов

Главное не оставлять следов колбасы.

Света Силантьева

сперва хозяину один тапок в пасть.. . второй тапок не в пасть насрать в кровать и уверяю тебя за колбасу ты потом ничего не получишь

Эрнис Султанов

Выждать, когда хозяин до ветру пойдёт.

Ирина Гущина

Чтобы не получить тапком по морде надо тапок прибить к полу

Анастасия Гладких

Нежно мурлыкая.. -))