Виталий Абраменко

В чем разница между ВАЗ 2109 и 21099, кроме конечно внешнего вида

Вопрос для реальных водителей, а не для диванных автомехаников...

Егор

В чем разница между ВАЗ 2109 и 21099 - ответ очевиден - 9 - это не 99...

Ivan Kirichek

А в чем разница между говном и поносом ?

Елена )))

сыпятся одинаково))

Ст
Стасик

у них могут ДВС отличаться типом подачи топлива, также могут быть разные панели приборов, цвет кузова, разные чехлы на сиденьях и многое другое!!!!

Эдуард Хуснутдинов

хз может салоны разные

Анна Рагулина

один хачбек другой седан вот и вся разница

Игорь Вирт

Девятка более устойчивая в поворотах и на трассе. Остальное написали выше.

Рено Капелюшкин

кроме того, что за задней дверью и сиденьем — ни в чем. даже подвески задние одинаковые, включая пружины