Евгения

BMW318i кузов E-30 Не включаются все поворотники.

Не включаются все поворотники. При нажатии кнопки "аварийка" так же ничего не срабатывает. И при вкл/выкл сигнализации не горят.
Даже на торпеде стрелочки не мигают, но при этом вся эллектрика и все лампочки работают исправно. НЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОВОРОТНИКИ!! !
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
P.S. Если есть у кого-нибудь электросхема данного автомобиля или ссылка где можно посмотреть её,скиньте пожалуйста.

Андрей Галкин

может реле поворотов накрылось

Татьяна Ким

реле поворотников навернулось