Саррарина Коверницына

А Вы лично ВСЕГДА включаете поворотники?

друг попал в реанимацию по вине урода, нарушившего правила, и даже не включившего поворотники. и вчера иду - во дворе пацан молодой без поворотников поворачивает, правильно, зачем? машин рядом нет. только люди. И ведь таких много. неужели это ТАК сложно?

Жорж Милославский

Это дело привычки, а значит стажа вождения.

Сергей Сорокин

даже во дворе по привычке )

Ба
Баркова

ваще не сложно! не все же такие дебилы!

Cветлана

Ну что тут скажешь...: ((( Это уровень воспитания. Я включаю всегда, где бы ни ехала.

Михаил Убирия

ВСЕГДА и органически не перевариваю уродов, которые их не включают при маневрах. Блять, прям так и хочется им по кумполу настучать.

Ел
Елена

Всегда включаю

Анастасия Немкова

Всегда. за исключением случаев. когда ставлю машину во дворе дома,
Ведь во дворе я могу задеть максимум кота, а он не понимает указания поворотников (=

Екатерина Нестерова

У некоторых водителей уже рефлекс поворот значит поворотник включаю, а когда только новые водители они забывают про поворотник и обращают внимание только на дорогу по тому-что им пока трудно об о всём запомнить и не забывать!

*K
*** Karri ***

бывает что во дворе и не включаю.

Оленька Понасенкова

Я лично всегда включаю, и во дворе тоже.

Рустам Юсупов

обязательно включать и если он забыл гляди в оба если что жми на тормоза

Леонид Романов

я всегда включаю, даже во дворе, потому что саму бесит, если не включают, а ты стоих в охапке с ребенком и не знаешь в какую сторону отбегать!! ! ну а уж про поворотнике на дороге и говорить нечего - обязательно включаю!!!

Виктория Осипова

есть такие дебилы, которые вообще не прикасаются к поворотникам или включают лишь перед тем как поворачивать

Светлана Шатохина

каюсь, не всегда

Kuba Mamitov

Я всегда включаю. Вчера здесь смотрела йога по ссылке на ютубе, потом полезла в ДТП (колонка сбоку была) . Глупость полная! И столько трупов! Правила для того и написаны, чтобы соблюдали.