Прочие дела домашние

Если дома 19 градусов, пора включать отопление? Для вас лично

Хотела включить, а муж говорит подожди, ещё тепло будет.
И уехал на 3 дня. Сижу, мёрзну и жалею, что не включила. Без него не хочу. Давление в котле то падает, то поднимается. Не люблю там крутить ничего.
Потепление должно быть. Ещё бабьего лета не было
Ксения Исаенко
для меня пора при + 24 ))
обогреватели включите.

Мало ли что потепление будет, будет так можно уменьшить температуру,
тепло же не такое будет снаружи, чтоб стены прожарились.
Нарине Арутюняан
Лучший ответ
Ксения Исаенко потом подумала об этом и включила )) уже теплеет
Лично для меня это ооочень холодно) Хорошо себя чувствую при температуре +24. При +22 уже ноги мерзнут)
Анна Яцкевич
Мне при 20 холодно было. Хорошо недели 2 назад дали тепло. Теперь +28 жарко. Ну не хотят у нас власти дать команду отрегулировать температуру в домах.
Аня Калинина
У нас тоже +19,пока не включали, хотя наверное и надо бы...
Мечтаю померить температуру в квартире)
Ксения Исаенко Котёл и меряет. Пока отопление не включено показывает фактическую температуру
Ой, мы теплолюбивые. Даже летом можем подтопить, когда погода не радует. А уж сейчас - и подавно.
[Kit-Kat] 'псих'
Прохладно в доме, но мне в самый раз .
Включать.
Однозначно включать
мне комфортно при +23-24
Очень даже пора!
Я живу только при +24, я мерзлячка)
Ксения Исаенко Я тоже. Не знаю чего тормозила
У нас +15С, куй там а не отопление. А вообще, если дома нет маленьких детей оптимальная температура для здорового человека должна быть +18С при влажности воздуха 50-60%
У меня утром было +17, согрелась кондиционером, через пару дней обещают потепление.
Jeni Jeni
Когда еле опустилось ниже 18 - достали обогреватель) Толку с него мало, но на 18-ти держит комнату) Ну и можно возле него периодически тусоваться)
Рано ещё начинать отапливать весь дом)
Marik@
Для меня +19 это даже жарко
Kаruна
Ксения Исаенко У меня была в детстве волчья шуба. Очень тёплая, можно зимой в снегу спать))
я включил, когда 24 стало
Юлия Завьялова
Лично для меня не надо иди свою ж опу сама отогрей ))) Привет 19
у нас где-то +17.Отопление через месяц обычно включаем