Прочие дела домашние

У нас дома 36 градусов,вот как не умереть если нет вентилятора и кондиционера?

Я Вас очень хорошо понимаю. Спасение-мокрая простынь и почаще менять.
Варвара Мальцева
Лучший ответ
А слабо купить вентилятор или мозги нужно для этого?
Наталья Васинева В смысле?Что значит плагиаторша?Вы на счёт фото?Так закройте рот свой если ни хрена не знаете!Я это фото у видела в ММ(мой мир)и оно мне понравилось,тут какая то кашелка пишет что типо это её фото....пиздец вообще.Что хочу то и копирую,и не лезьте если ни хуя не знаете!
купи хотя бы вентилятор, ептиль, их уже по 400р продают.
Елена Обухова
Не двигайся, как кошки делают.
Marina Z
мочи простынку или полотенце и на плечи + водичка часто мелкими глотками. у меня вентилятор стоит и все равно не помогает
Виктория Бабич
Хорош ныть уже и фиги показывать одновременно!:)) Хер те кто поможет, сама спасайся как и все.... зиму жди и не парься, ну хотя бы осени для начала.... просто жди!:))))))) Вспомни Блокаду Ленинграда и сразу всё пройдёт, если помнишь и знаешь что это такое.... и Бог тебе в помощь!!!:))
Сквозняки
Julie Noelle
в горячем душе)))
Даша Эйсмонт
окна и дверь нараспашку! нам помогает...
Пшикайтесь водой из пульверизатора. Не знаю будет ли это утешением, но в некоторых местах +50 не редкость и ничего, живут и без кондиционеров :)
Юлия Дёмина
у нас тоже 34, и ни вентилятора, ни кондишина, все окна на юг! спасаюсь душем, каждые 15-20 минут, всюду расставила тазы и ведра с водой чтоб испарялась, на окна-мокрые простыни, но они слишком быстро сохнут: -( сейчас сижу, а ноги в тазике с водой: - )
Marina Marina
холодный душ почаще часа на 2 помогает
а холодильник Вам для чего, чтобы продукты хранить?
Елена Спицына
тогда накройся мокрым ледяным полотенцем и лежи!
у нас тоже вентилятор не помогает (
набрать ванну холодной воды и лежать там целый день
если вам не за 60,тодолжны выжить этим летом
Nafisa Djalilova