Прочие дела домашние
Что делать, если дома 10 градусов по Цельсию?
Искать грелку во весь рост
Моржовые ласты отращивать!
Засунь градусник под мышку
если не топят, то купите обогреватели - их сейчас полно разных, плюс конвекторы и т. д. не мерзнуть же как пингвины.. .
а если топят - такой холод, то надо прочистить батареи, а в идеале - поменять..
Главное не ворчать. Потеплее одеться и почаще пить горячий чай.
Утеплятся. И добиватся отопления
Написать заявление с подписями всех жильцов в ЖКО, ЖКХ, ЖЭУ или как там оно еще называется, начальнику, дать время на устранение недостатка. (примерное содержание могу выслать) Требовать также перерасчета за непредоставленную услугу. Не дадут отопление - идите в суд.
Затыкать все щели, чинить отопление (или включать) , либо печку истопить, самим утепляться.
Менять батареи.
менять страну
что делать если дома 100000 градусов по фаренгейту
проветрить помещения и сделать уборку, пока будишь убиратся согреешся, а сидя на месте можно привратится в сосульку.
Греться, а если серьезно - писать жалобу в управляющую компанию и не платить пока не доведут до санитарной нормы -18 градусов.
Нужно много и активно двигаться. Завести скакалкуи прыгать до 1000 раз.
Поставить электрический обогреватель
Я с этим хорошо знакома, так как комната угловая и отопление чуть теплется. У меня уже вошло в привычку каждую осень заделывать окна парниковой плёнкой, включать обогреватель на ночь, а днём одеваемся как можно теплее.
Вешаться:))))
Меряй по Фарингейту.
Пригласить телевизионщиков
принять 40 градусную
а ты представь, что по Фаренгейту - теплее будет! )