Прочие дела домашние

Почему есть люди , которые не надевают шапку при погоде за -10 градусов зимой ?

Елена Черных
А это такая лига-бессмертные.
Они даже всю зиму, в мороз, ходят в своих кроссовочках.
А потом член в нужный момент-не стоит.
А кто у них всегда виноват? Они сами? Ни Боже мой.
Путэн...
Галина Атаева
Лучший ответ
Потому что им не холодно.
Елена Сульдина
Светлана Ярош потому что глупые, не боятся простудиться
да если на авто, то в принципе, она и нафик не надо, но в авто всегда есть ''запаска'' ,не дай бог колесо проколоть, или чего еще
Анна Лимаренко
Моржуются.
комплексы. считают, что без капки красивее выглядят. это всё до поры до времени. или пройдет юношеский максимализм, или застудятся.
потому что есть капюшоны
С утра делают причесон, потом боятся его помять)
Гульшат *
Некоторые прическу берегут. Некоторые по улице ходят считанные минуты. Капюшона вполне достаточно.
Я в этом году первую зиму отказалась от шапки. Какая красота.
Шапку могу надеть просто на прогулку. Например, если захожу в магазин, транспорт. Мне жарко, все время охота ее содрать.
Соня Цвик
Нечего застудить
Если влажность не запредельная, то при -10 не холодно. А если ещё и мозги активно работают, то голова не мёрзнет и при более низких температурах.
сосуды здоровые
Люси Бузи 2
У них теплая шевелюра))
Есть знакомая в возрасте именно с такой шевелюрой. Шапки вообще не носит.)
Потому что под шапкой голова чесаться начинает.
Сидит рыбак зимой рыбу ловит. Мороз.
Проходит мимо другой рыбак и спрашивает:
- Мужик, ты чего? На улице такая холодина, а ты без шапки.
- Ага, я вот так вчера сидел в шапке, мне выпить предложили, а я не услышал.
потому что глупые, не боятся простудиться
больные. во всех смыслах
трудно найти подходящую, не всем они идут. боятся испортить прическу. оставляют следы на лбу. есть капюшон.
Диана Кашина
Много вариантов. Кому-то капюшона достаточно, кому-то — волос, кто-то ненадолго выходит.
Lena Shanova
Таких людей не существует
Мозгов нет, мерзнуть нечему.
Очки растягивают края шапки и выглядишь как додик
Guljan Taubasheva