Прочие дела домашние

У вас как с погодой? У нас прямо зима! 17 градусов!!!

Оля Калабина
Погода отличная! Лёгкий ветерок колышет арматуру. Мимо пролетают птицы, помойки и дети до 8 лет))) Дождь льёт 3и сутки, скоро превратимся в Венецию..
и если у Вас зима при +17, то что у нас при +10?)))))
Юлия Строева
Лучший ответ
Москва. Днем +12, ночью +9
Сидим с кошкой в обнимку, греемся.
13 градусов. И дождь целый день.
+25-28
Ольга Асанова Как здорово! тоже хочется в тепло
тепло у нас. сейчас в 19:36:
А А
В Гадюкино лето. +9 дождь. =)
Галинка Харькова Земляк, ты переехал??? :-)
Отдел Образования Гадюкино смыло.
У нас неделю было +14. Прям прекрасно, когда работаешь, а не в отпуске)
?.angelytko.? .
30, завтра 35..
А у нас лафа+17 гр) Люблю такую погоду, комфортно. Если бы не ветер совсем хорошо было бы
Оля Калабина для меня это осень
У нас хорошо. +25
Сегодня прохладненько. Ничего, землю хоть польёт. Весной пылища была, потом жара, а это как то не очень хорошо. Пусть остынет слегка
Анна Долгова
Бррр +13 !
да, после +35 +17 и сильный северный ветер прям шок! О_О
2 дня уже эта фигня, завтра по прогнозу получше уже будет
Да копец просто, брага добродить никак не может, холодина стоит
Жаннур Асылбек
И у нас похолодало. До +25. с +45! И все рады. С конца мая ужасная жара
+33 было сегодня
Минус?)))
Липецк +15
Оля Калабина типун вам))) +
Ничего, скоро опять жара придёт на 2 месяца с июля по конец августа, наслаждайтесь пока можете прохладой, делайте свои дела которые не можете делать в жару, съездите куда хотели но не могли поехать из-за жары. Погода в третий раз взяла передышку, тайм-аут, перед новой атакой.
У нас тоже прохладно сейчас ночью +5, днём +18 терпимо, окна открыты все ночь, спим без одеял, млеем с котиком на пару, хотя понимаем что скоро лафе конец.
У нас сейчас 20-25 на следующей неделе обещали дожди, будет прохладней)
Галина Мышкина
Нормально, примерно столько же. Устали от жары. На понедельник 30 передают
Холодно, в пору теплую куртку найти
Вита Саповская
дак ведь уже не май месяц
Анна Русева
июбрь, днем 12 градусов, дождь
Аннюта Яроцкая
у нас 20 и ветер холодный
Сегодняшнее фото
Татьяна Тыс
Татьяна Тыс Мне интересна была цветовая гамма. Не авто, а именно цветовая гамма и люди-ноты. Чёрное-красное-серое -белое.
В Донецке так же)
Anastasija Karelina