Прочие дела домашние
Как одеваетесь сейчас? На улице примерно 10 градусов и ниже.
В толстовке с капюшоном классика
Маргарита ***
И под низ наверное кофту какую нибудь. Шапку хз надевать нужно?))
У нас +2. Тонкое осеннее пальто. А +10 я хожу в ветровке.
Дублёнку одевай, шапку ушанку, и кеды на босу ногу так, что бы штанины узких брюк были выше нормы. Щас это модно. Ах да, перчатки не забудь, иначе замёрзнешь и простудишься!
брюки, рубашку с рукавом на майку, свитер . можно в наброску.
+13 +15 штаны и футболка.
Штаны, ботинки, водолазка и ветровка.
Юбка длинная или джинсы, футболка или кофта с коротким рукавом, поверх толстовка ( ранним утром или ночью еще куртка осенняя), на ноги - ботинки.
Шорты можно отложить...
Куртка (или осеннее пальто), осенние ботинки, джинсы, нетолстый свитер.
Колготы теплые, юбка до щиколотки средней плотности, водолазка, на плечи жакет, либо легкое полупальто. Полусапожки. У меня +12 - +16 температура, легкий дождик
Куртку, короткое пальто.
я хожу в осенней куртке и неплотной шапке)
я в пальто)
шубу валенки шапку, если есть космический скафандр
Куртка, джинсы зауженные, теплая кофта
Любовь Швец
давай не перескакивай. Что там под этим всем?))
Стильно, модно, молодёжно ))))))
Переехал в другой город. Температура скачет. В родном городе я бы уже давно куртку осеннюю достал бы и не переживал, а тут утром -10, а днем +15. На людей вообще ориентироваться не получается: кто-то в шортах, кто-то в шубе. Просматриваю погоду на яндексе, на телефоне всегда в реальном времени. Но одеваюсь чуть легче обычного. То есть на 10 градусов поверх рубашки слегка утепленную куртку, либо пиджак и шарф. Попробуй каждый раз по разному одеваться, сам в последствии сможешь сориентироваться.