Прочие дела домашние

Как одеваетесь сейчас? На улице примерно 10 градусов и ниже.

Маргарита ***
Маргарита ***
68 269
В толстовке с капюшоном классика
СР
Сымбат Рамазанова
72 333
Лучший ответ
Маргарита *** И под низ наверное кофту какую нибудь. Шапку хз надевать нужно?))
У нас +2. Тонкое осеннее пальто. А +10 я хожу в ветровке.
Дублёнку одевай, шапку ушанку, и кеды на босу ногу так, что бы штанины узких брюк были выше нормы. Щас это модно. Ах да, перчатки не забудь, иначе замёрзнешь и простудишься!
брюки, рубашку с рукавом на майку, свитер . можно в наброску.
+13 +15 штаны и футболка.
Штаны, ботинки, водолазка и ветровка.
Galina Дорошенко
Galina Дорошенко
55 165
Юбка длинная или джинсы, футболка или кофта с коротким рукавом, поверх толстовка ( ранним утром или ночью еще куртка осенняя), на ноги - ботинки.
РД
Раиса Демина
63 734
Шорты можно отложить...
Куртка (или осеннее пальто), осенние ботинки, джинсы, нетолстый свитер.
Колготы теплые, юбка до щиколотки средней плотности, водолазка, на плечи жакет, либо легкое полупальто. Полусапожки. У меня +12 - +16 температура, легкий дождик
)))*кристюха*((( ...
)))*кристюха*((( ...
15 308
Куртку, короткое пальто.
Ирина Губина
Ирина Губина
10 169
я хожу в осенней куртке и неплотной шапке)
я в пальто)
шубу валенки шапку, если есть космический скафандр
Ю#
Юлия ####
5 139
Куртка, джинсы зауженные, теплая кофта
Любовь Швец давай не перескакивай. Что там под этим всем?))
Стильно, модно, молодёжно ))))))
Переехал в другой город. Температура скачет. В родном городе я бы уже давно куртку осеннюю достал бы и не переживал, а тут утром -10, а днем +15. На людей вообще ориентироваться не получается: кто-то в шортах, кто-то в шубе. Просматриваю погоду на яндексе, на телефоне всегда в реальном времени. Но одеваюсь чуть легче обычного. То есть на 10 градусов поверх рубашки слегка утепленную куртку, либо пиджак и шарф. Попробуй каждый раз по разному одеваться, сам в последствии сможешь сориентироваться.

Похожие вопросы