Прочие дела домашние
Ну вот.. к вам пришла осень? к нам кажется пришла +8,осень для меня начинается тогда, когда я включаю отопление в доме..
А к вам пришла, настоящая, не календарная, а реальная осень?))
У нас опять теплынь до +18. Красота.

Yelena Demirhan
Да.. романтично)))
Отопление мы давно включили по чуть- чуть. А осень явная. Деревья почти облетели. Дожди, слякоть.
У нас ещё на неделю продлилось "бабское лето" :)
А так - да, деревья опали, листья под ногами шуршат, небо пронзительное, и вечером уже довольно прохладно...
Наташа Коробицына
Какое прекрасное слово : пронзительное!
Пришла, дома включаем по утрам и камин, и отопление.
в пути, сегодня еще достаточно тепло
да ..пришла настоящая осень, ночью +14 -10,днем слегка за 20 пока, бывает и +16.
Дома +20 ..напяливаем на себя по 3 шкуры )) мерзнем, пока отопление не дадут.
А если бы у нас было + 8 днём, так это уже пришла зима.
Наташа Коробицына
У вас по нашему лето.
Наташа Коробицына
Вкусно!!!! У нас сейчас + 3, по ощущения -3. Поздняя осень. Вспоминаю демонстрации на 7 ноября- всегда снег, мороз и все в зимнем. Последние несколько лет осень и зимы были теплее. После праздника Покрова Пресвятой Богородицы у нас часто выпадал снежок
Давно пришла. Лес с каждым днем все прозрачней и утром иней на траве
Пришла. Золотая, дождливая и холодная. Завтра Покров. На днях заморозки и снег
Для меня осень когда без шапки уже не выйдешь или слякоть начинается постоянная.
Чувствую уже на носу этот период буквально, последние дни нормальной погоды доживаем.
2 день камин разжигаем. На улице даже запах осени, хотя зелень еще вся стоит :)
У нас золотая пора, самая красота пошла!

Пришла, но тепло. Сегодня хотят включить отопление, хотя на улице +19. Но у нас свои мутки.. кому-то бабок надо срубить..
Альбина Демченко
Нам с середины сентября включили, улицу отапливаем :((
К нам уже зима пришла, а не календарная осень. Ночью до -8, днем -3, каждое утро снег лежит, правда, днем тает. Неделю уже как зима...
Yelena Demirhan
Да, я знаю, мне присылали фотки этого кошмара)
Нам уже зиму со дня на день пророчат))) А осень давно пришла, правда хорошая, тёплая осень.
пока нет, чему я беспредельно рада))
почти 30 градусов, солнце шпарит)
Смотрю по прогнозам - уже приближается)
Вчера был прекрасный день! А сегодня хмурый.
Но отопление ещё не включаю. Возможно - завтра/послезавтра.
+ 25, облачно-солнечно, ветерок... Вас ист дас ОСЕНЬ????
Потихоньку
Ну да, вода в море всего +23....
Пришла! 9° и дождит, но это не безпросветно, вроде будет ещё период с прояснениями)