Ольга

Не могу играть с реальными людьми в Need for Speed World !!ПОМАГИТЕ!!!! ТОКА С БОТАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Я больше 2уровня!??

Короче!! Я КИНУЛ ДРУГУ АВТОРв Need foe Speed World!!А У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН НЕ В СЕТИ!!!! Думаю ладно!! Хоть просто в многопользовательскую смогу!! НО НЕТ! ПОмагите пожалуйста хоть все 50баллов отдам!! Я ДУМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В Windows 7!

Юл
Юлия

чтото твой вопрос не понятен! Качай с торента норм версию нид фо спида и реестрируйся на офф сайте