ОК
Олег Крюков

возвращаясь к предыдущему вопросу. я тебя люблю, но жить с тобой не хочу!..причину расставания не называет.

Маргарита Коломийцева

Он не уверен, что найдет Вам замену, поэтому и хочет, чтобы Вы ждали, когда он определится с выбором. Вдруг не получится, тогда и вернется. Удачи.

Сергей Глазков

Он духовно ленив, а любовь требует эмоциональных затрат. Он боится, что не потянет. В браке легче жить с человеком, которого не столько любишь. сколько он удобен.