Татьяна Марушан

Скажите, причину нашего расставания

Оксана Гагарина

Загляни в глубь своей Души!

Сергей Заллентинов

чувства остыли и желание пропало, вот и вся причина

Валерия Николаичева

Очень много ошибок и с его стороны, и с Вашей. Вы должны научиться не слушать, а СЛЫШАТЬ.

ОК
Оксана Кунцевич

влияние женщины на его решения

Юлия Синицина

в ваших отношениях появилась другая особа светленькая младше него вот очевидно она и расставила все по своим местам влюбилась в него вот он и ушел от вас.
но вы должны так же искать причину в себе может вы что-то не так делали? обидели, оскорбили его чем-то?
в любом случае не вините себя время расставит все по местам