Александр П

какая будет причина нашего расставания? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Dashdizzles

он слишком много дрочит тебе на лицо

Шу
Шульц

Если у Вас сейчас все хорошо, а вы задаете такой вопрос, то сдесь все понятно - Вы и есть причина всех несчастий, Ваше мышление, страхи. обиды, вообщем весь негатив, который Вы излучаете.
Если у Вас сейчас все не очень, то поменяйте ход мыслей, если дорожите отношениями.

Если уже все кончено, а Вы не знаете причин - спросите, если не будит ответа знайте. что Вы сами это притянули.