Ол
Ольга

скажите после нашего расставания все у него будет нормально???

будет ли хорошая девушка и как он вообще будет? переживаю за него.. говорит жить не хочет
эльвин 29 07 1991

Misha

Будет девушка и семья и дочь

Darya Karlyuk

Я вижу, что молодой человек относится к отношениям со своей второй половинкой весьма эмоционально, но поверхностно. Возможно, что после вашего разрыва значимость этого события будет для него превосходить значимость реальную, он воспримет это достаточно эмоционально (хотя может и без внешних проявлений) , но ненадолго, вскоре он начнёт строить новые отношения без каких-либо тягостных воспоминаний.

С уважением, практикующий экстрасенс Григорий Яхонт.