Михаил

страшное расставание=(

расставалась сегодня с парнем после 2,5 лет отношений. устала просто сил нет. вечно я ему уделяю мало внимани вечно я самое г. с подругами не общайся это не делай то не делай накипело я уже давно хотела расставаться но не решалась.... он скоро идет в армию и начал ты обещала не бросать меня а сама так поступила ты виновата в том ты виновата в сем. а я просто устала и быть с ним не могу. но знаю что будут еще звонки просьбы вернуться а я не могууууу. скажите пож какое продолжение будем нормально разойдемся или помиримся и все опять заново?
юлия 15 04 1991
эльвин 29 07 1991

я очень переживаю он был мне очень близким человеком а близких людейтяжело терять... в общем просто кошмар..

Гуркивская Наталья

ты думаешь что всё предопределено? это ошибка, как ты решишь так и будет!

Артём Лапковский

Если устала-уходи. Он тебе всю жизнь испортит. Пока будет в армии-все у тебя наладится. Встретишь еще настоящего мужчину, который не будет создавать тебе проблемы

Лена Евтихова

в будущем вас нет вместе.... происходящее сейчас- лишь твой опыт.... не переживай по поводу него- у него все равно все будет плохо... просто пройди, пропусти через себя свой страх и дай ему уйти....