Жанна Хлудова

С чем связано наше расставание и есть ли у нас еще будущее?

Жили в гражданском браке, говорил, что всегда будем вместе. 2 января сказал, что расстаемся.

Анна Фирюлина

Многое связано с другой девушкой, которая добивается парня.

Ума Магомедова

Хм.. . А новый год с кем встречали ?

Анна Дитятьева

насытился, приелась.... погудит вернется

Светлана Кособокова

Так это у него надо спросить.

Екатерина

Сами-не знаете, что произошло, прожив 2 года и нас-заставляете
напрягать (ломать) мозги, хотя, указав полные даты рождения обоих партнеров-можно было сразу, по таблицам-произвести расчет прогноза отношений. Любите. вы, всё ставить-с ног на голову (**сам-не гам и другим-не дам**.